Новость: Итоги 2016 года
(Категория: Разное)
Добавил admin
29.12.2016 10:51

2016 год подходит к концу, а значит самое время подводить итоги! Мы подготовили мини-обзор проектов VOTAK. О том, чем жили и над чем трудились в статье.
С наступающим Новым годом!

Уходящий год оказался по настоящему богат на разработки и идеи, оригинальные дизайны и сумасшедшие задумки! Так, студия VOTAK в этом году разработала и запустила сразу несколько web сервисов, командой было написано тысячи строк кода, придумано множество креативных идей для сайтов и логотипов, у всех проектов теперь есть аккаунты в соц. сетях, но обо всем по порядку....

Подводя итоги года, хочется отметить каждую достигнутую цель, однако говорить мы будем лишь о самом важном и поэтому придумали номинации!
Встречайте!
Главной победой 2016 года и пожалуй, одной из самых полезных разработок VOTAK объявляется TIUN!

Работа над TIUN продолжается и "помощник" совершенствуется, однако проект был запущен в ноябре 2015 года.
Универсальный инструментарий для оптимизации и автоматизации бизнес-процессов решительно набирает популярность среди разработчиков, разработчиков-интеграторов, it-специалистов, а так же руководителей среднего и высшего звена, внедряется в компании не только как отдельное ПО для сбора и обработки данных, а так же работы с сотовой связью, но и как дополнение к уже существующей системе.
Более подробно ознакомиться с функционалом TIUN можно на официальном сайте : http://tiun.freegate03.ru/
Так же стоит отметить, что на сегодняшний день система TIUN существует в трех разных вариантах (версии FREE,TIUN,PRO) и имеет облачный сервер для разработчиков использующих версию PRO для работы с TIUN.

Номинация "Cоздано с любовью для людей" достается мобильному приложению, автоинформатору для всех видов наземного транспорта VOTAM!
Автоинформатор VOTAM был запущен в августе 2016 и на сегодняшний день работает в 148 городах России!
Приложение способно определять Ваше местоположение, обьявлять остановки наземного транспорта и показывать все городские маршруты. VOTAM обладает голосом (возможность голосового оповещания остановки)и отлично подходит как для водителей, так и для пассажиров!
О преимуществах использования автоинформатора, а так же информация для ознакомления с проектом на сайте: http://votam.ru/

Номинация "VOTAK упрощает" достается системе мониторинга и сбора статистических данных. Этот продукт был разработан для муниципальной службы и позволяет оперативно собрать необходимую информацию или показатели внутри системы с разных филиалов, офисов, компаний. Инструментарий по сути упрощает существующую систему отчетности и позволяет создавать различные графики, отчеты, выводить статистику по полученным данным с помощью конструкторов и калькуляторов.
Сбор данных осуществляется посредством анкетирования подключенных к системе клиентов. "Анкеты", в свою очередь, могут быть различными, в зависимости от потребностей.
Для подробного ознакомления с системой а так же для получения пробной версии напишите нам: mail@votak.org

Номинация "Usability" достается плагину, который мы освоили и внедряем адаптация сайта для слабовидящей категории граждан. Официальный сайт является лицом организации и информатором для граждан. На сайте, как правило, можно узнать адрес, график работы, актуальные новости и многое другое. Адаптация для слабовидящих является необходимым критерием для сайта, если целевая аудитория, это люди с проблемой зрения. Плагин, который мы используем в работе позволяет сделать сайт доступным и понятным для всех.

Помимо номинаций, хочется рассказать о тех изменениях, что настигли нас в социальной жизни компании, если быть точнее, у нашей компании появились аккаунты во всех социальных сетях! Следить за новинками разработок, а так же за обновлениями теперь можно не только на сайте, но и Вконтакте, twitter, facebook. Отдельные странички для ознакомления, обсуждения и обратной связи созданы и для проектов, таких как VOTAM и TIUN.

За прошедший год так же было разработано несколько особенно красивых и функционально удобных сайтов, логотипов для разных компаний. С работами можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "портфолио".

Помимо этих побед, команда всегда с удовольствием берется за разработку решений для автоматизации любых процессов, разработку мобильных приложений и инструментов для любого направления бизнеса! 2016 год был продуктивным и останется в памяти надолго, от 2017 же года мы ждем и желаем всем побед, успехов, кипящей работы и интересных проектов!

С новым годом, друзья!


Источник этой новости Votak студия
( http://votak.org/news.php?extend.4 )