Новость: TIUN PRO стал доступен для скачивания
(Категория: Разное)
Добавил admin
23.12.2016 11:42

TIUN для настоящих профессионалов.
Сегодня успешные и конкурентоспособные компании используют все резервы и инструменты для повышения эффективности своей деятельности и автоматизации рабочих процессов. Ценность ресурсов, как человеческих, так и материальных заставляет задумываться об удобстве рабочей системы и о ее усовершенствовании все чаще.

Однако как найти нужный инструмент, который подойдет для бизнеса и будет удобен в использовании? Инструмент, который не будет стоить «космических» денег или требовать дорогостоящего обслуживания? Инструмент, который просто внедрить как отдельное ПО или в существующую систему?

Не нужно искать! Мы сделали TIUN для Вас.

На сегодняшний день существует три версии этого инструментария:
TIUN FREE для ознакомления с функционалом и отправки SMS сообщений.
TIUN как полноценная система сбора, обработки данных, с возможностью использования программы в качестве SMS gateaway и мини call центра.
TIUN PRO для профессионалов с навыками программирования, готовых внедрить возможности TIUN в свои проекты. Персональный сервер авторизации с полным функционалом для лицензиатов.

Каждая из версий предназначена выполнять различные команды и нацелена на разного потребителя. Подробное описание каждой из версий, информацию о функционале и возможностях TIUN можно найти в статье, а так же оправив письмо на наш почтовый ящик: mail@votak.org с пометкой «Хочу знать о TIUN (версия)».

Прежде чем рассказать о TIUN PRO, необходимо обозначить что же такое TIUN в развернутой форме, с полным перечнем возможностей.

TIUN - это инструмент автоматизации бизнес-процессов, «упроститель» работы с базой данных и отличный (недорогой) аналог ip-телефонии, TIUN превращает Ваш смартфон или планшет в удобного помощника, который будет выполнять для Вас задачи по автоматизации работы с СМС сообщениями и звонками, удобный и полезный инструмент для ведения базы контактов.

TIUN подходит как для частного предпринимателя, небольшого офиса, так и для большой организации. Запускаясь на устройстве как сервер, TIUN принимает команды от приложения (TCP/IP) на выполнение следующих действий:
• Выдать информацию о входящих и исходящих звонках
• Выдать информацию о входящих и исходящих SMS
• Создать контакт
• Объединить контакты в группу
• Отправить SMS сообщение
• Создать голосовой вызов

Однако, TIUN не был бы так полезен, если бы не умел выдавать информацию и совершать действия по различным командам. Так, например, можно отследить историю контакта, количество поступивших и совершенных звонков и SMS за определенный период, а так же оповестить группу контактов или выборочные контакты посредством текстового сообщения.
Особенностью TIUN является то, что он рассчитан на интеграцию с любым ПО, а так же способен работать как самостоятельный инструмент.

При работе с версиями TIUN и TIUN PRO к системе могут быть подключены несколько клиентов, для общего доступа к базе и синхронизации процессов внутри системы.
Как уже было сказано ранее, TIUN, в разных версиях имеет различный функционал и набор команд.

TIUN FREE, будучи бесплатной версией, имеет свои ограничения и создан для ознакомления пользователя с интерфейсом TIUN, процессом подключения к системе и возможностью отправки SMS сообщений. После бесплатного скачивания и установки, версия FREE позволяет:
• Отправлять и получать текстовые сообщения (SMS)
• Фильтровать сообщения по типу SMS
Ограничение на отправку сообщений: 30 шт.
Ограничения по количеству подключенных к системе клиентов: 1

Версия TIUN открывает более обширные возможности использования программы и позволяет подключить к системе несколько клиентов. Полный функционал TIUN способен выполнять такие команды как:
• Выдать информацию о входящих и исходящих звонках
• Выдать информацию о входящих и исходящих SMS
• Создать контакт
• Объединить контакты в группу
• Отправить SMS сообщение
• Создать голосовой вызов
Ограничений по отправке SMS сообщений и количеству подключенных к системе клиентов нет. Простой и понятный интерфейс позволяет внедрять TIUN, как отдельное ПО, без помощи специалиста. Эта версия не требует технической поддержки в работе и абонентской платы.

TIUN PRO является решением для разработчиков. С помощью версии PRO возможно внедрение дополнительных возможностей, которые предоставляет система TIUN в виде платной опции в уже существующие разработки. Созданный для IT специалистов, TIUN PRO способен предоставить полный функционал конечному пользователю и стать инструментом для получения дополнительного дохода специалиста.

При работе с версией TIUN PRO ограничений на отправку SMS, а так же по количеству подключенных к системе клиентов нет. PRO версия не требует абонентской платы.
Являясь сервером авторизации TIUN PRO выполняет функцию регулировки доступа к системе (авторизация по ip адресу), специалист покупает лицензию для внедрения TIUN PRO в компанию, при этом конечному пользователю остается только скачать приложение на смартфон абсолютно бесплатно.

Мобильное приложение TIUN PRO функционирует только с разрешения сервера авторизации и имеет измененный формат команд обмена с телефоном.
Программный комплекс TIUN PRO включает в себя бесплатное приложение для мобильных устройств TIUN и сервер авторизации.

Облачный сервер авторизации
Для разработчиков, которые не имеют возможности развернуть и поддерживать свой сервер авторизации, мы создали – «Облачный» сервер авторизации.
Для работы с «облачным» сервером авторизации, разработчику необходимо создать на этом сервере учетную запись (профиль).

Сервер находиться на тестировании, ссылка появиться на сайте в ближайшее время.

После регистрации и подтверждения аккаунта, в профиле разработчик может создавать (приобретать) и управлять лицензиями для авторизации пользовательских мобильных устройств.
Управление лицензиями пользователей можно производить через Web интерфейс или посредством API. Наличие API для управления лицензиями позволяет на стороне разработчика внедрять различные системы учета и контроля.

Услуга «Облачный» сервер авторизации при использовании TIUN PRO предоставляется бесплатно.

В мире, где многие задачи выполняет система, а инновации каждый день упрощают нам жизнь, необходимо идти в ногу со временем и использовать все инструменты для оптимизации бизнеса и жизни.
Автоматизация бизнес-процессов реальна с возможностями TIUN.
Официальный сайт TIUN
http://tiun.freegate03.ru/


Источник этой новости Votak студия
( http://votak.org/news.php?extend.1 )