Новости Читайте наши новости

Что такое корпоративный (фирменный) стиль и почему так важно его иметь?

Корпоративный или «фирменный» стиль это набор словесных и визуальных идентификаторов компании, обеспечивающих единство восприятия товаров, услуг, информации, исходящих от фирмы или торговой марки к потребителю.

Фирменный стиль включает в себя ряд элементов, в том числе логотип, цветовое решение компании, а так же корпоративный шрифт и является составляющей брендинга, инструментом позиционирования компании и лицом организации!

[ Читать полностью ]


Итоги 2016 года

2016 год подходит к концу, а значит самое время подводить итоги! Мы подготовили мини-обзор проектов VOTAK. О том, чем жили и над чем трудились в статье.
С наступающим Новым годом!

[ Читать полностью ]


VOTAK интегрирует плагин для слабовидящей категории граждан

Официальный сайт организации является лицом и визитной карточкой учреждения. Важно, чтобы он соответствовал не только визуальным стандартам, но и ГОСТам, особенно если речь идет о муниципальных организациях и сайтах госучреждений.

Система (плагин) адаптации страниц для слабовидящей категории граждан позволяет настраивать контент в соответствии с потребностью пользователя и делает сайт, что называется, "юзабили" (usability), т.е удобным и простым в использовании.

[ Читать полностью ]


TIUN PRO стал доступен для скачивания

TIUN для настоящих профессионалов.
Сегодня успешные и конкурентоспособные компании используют все резервы и инструменты для повышения эффективности своей деятельности и автоматизации рабочих процессов. Ценность ресурсов, как человеческих, так и материальных заставляет задумываться об удобстве рабочей системы и о ее усовершенствовании все чаще.

Однако как найти нужный инструмент, который подойдет для бизнеса и будет удобен в использовании? Инструмент, который не будет стоить «космических» денег или требовать дорогостоящего обслуживания? Инструмент, который просто внедрить как отдельное ПО или в существующую систему?

Не нужно искать! Мы сделали TIUN для Вас.

[ Читать полностью ]